Новости

ОАЭ передумали отменять безвиз для украинцев

С 3 марта возобновлено действие Меморандума о взаимопонимании между КМУ и Правительством ОАЭ о взаимной отмене визовых требований.
03 марта 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Это значит, что все граждане Украины, прибывающие в ОАЭ, с 3 марта 2022 года вновь имеют право безвизового въезда и пребывания на территории Эмиратов.

Министерство иностранных дел и международного сотрудничества ОАЭ также сообщает, что, учитывая гуманитарные условия, в которых оказались граждане Украины, принято решение о предоставлении возможности гражданам Украины, въехавшим в Эмираты до 3 марта, находиться на территории страны сроком до 1 года при условии прохождения соответствующей процедуры продления пребывания в ОАЭ.

Напомним, что 1 марта 2022 года Объединенные Арабские Эмираты заявили о том, что временно приостанавливают действие Меморандума о взаимопонимании между Кабмином Украины и Правительством Объединенных Арабских Эмиратов о взаимной отмене визовых требований.

По информации Посольство Украины в ОАЭ.

Берегите себя и своих близких!


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
1
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!