Новости

Обмен гривны на евро в Германии по фиксированному курсу будет остановлено

Германия станет одной из первых европейских стран, которые остановят программу льготного обмена гривны на евро. Об этом заявило Министерство финансов Германии и Центрального банка. В последнее время спрос на эту услугу упал — было только несколько транзакций, поэтому местные власти решили не давать украинцам особые условия обмена валюты.
19 октября 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Таким образом, с 30 октября украинские беженцы в Германии больше не смогут обменять гривну на евро по фиксированному курсу НБУ. Тем не менее, следует отметить, что последний день, когда можно будет использовать обмен на льготных условиях — 28 октября (29 и 30 октября выпадают на выходные, поэтому банки не работают).

По информации zakordon.24tv.ua.

Также напомним, что украинский банк транзакций Ibox Bank объявил о планах установить платежные терминалы в Польше, что в настоящее время особенно актуально для украинцев, которые там есть.

В Португалии появятся визы для цифровых кочевников
Читайте также
В Португалии появятся визы для цифровых кочевников
17 октября 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!