Новости

Отмены рейсов из-за забастовок снова состоятся во Франции, Испании и Великобритании

Наибольшие забастовки состоятся во время пасхальных выходных, об этом объявили профсоюзы работников в Испании, Франции и Великобритании.
06 апреля 2023
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Бастовать в Испании планируют в 17 аэропортах, в том числе в Мадриде, Барселоне, Аликанте, Валенсии и на Канарских островах. 24-часовые забастовки будут проводить по понедельникам, вторникам и четвергам. Если вы собираетесь в Испанию в эти дни, заранее проверьте статус рейсов.

Во Франции следующая забастовка состоится 6 апреля, там продолжают бастовать против пенсионной реформы. Управление гражданской авиации предупредило об отмене 20% рейсов в Бордо, Марсель, Нант и Тулузу. Ryanair также говорит, что часть рейсов может не состояться. В расписании поездов также могут быть сбои, к забастовке планируют подключиться сотрудники SNCF и Intercités.

Во время пасхальных каникул на забастовку выйдут сотрудники службы безопасности аэропорта Хитроу. British Airways уже предупредила об отмене рейсов.

По информации 34travel.me.

Также напомним, что Ryanair планирует возобновить полеты в Украину всего через 7 дней после того, как Европа признает воздушное пространство страны безопасным.

Из Польши запустили прямой рейс в США
Читайте также
Из Польши запустили прямой рейс в США
01 апреля 2023
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!