Новости

Qatar Airways помогут украинцам вернуться из Таиланда

Посол Украины в Таиланде Андрей Бешта сообщил, что Qatar Airways организуют бесплатный рейс и помогут украинцам добраться домой.
26 марта 2020
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают wing.com.ua со ссылкой на Посольство Украины в Таиланде, Qatar Airways организует бесплатный спецрейс для граждан Украины, у которых были обратные билеты этой авиакомпании.

«После недели напряженных переговоров, которые проводились Министерством иностранных дел Украины и Посольствами Украины в Катаре и Таиланде, только с "Катарскими авиалиниями" была достигнута договоренность о выполнении ими спецрейса для помощи в возвращении граждан Украины домой. Такой спецрейс состоится утром 27 марта из Бангкока в Доху, где украинцев уже будет ждать самолет специального рейса авиакомпании SkyUp по маршруту Доха-Киев», – сообщил Бешта.

Как сообщается на Facebook-странице Посольства Украины в Таиланде, рейс Qatar Airways по маршруту Бангкок – Доха состоится 27 марта в 5:25 из аэропорта Суварнабхум, Бангкок.

Из Дохи в Украину 27 марта будет осуществлен перелет спецрейсом авиакомпании SyUp в Киев. Стоимость билета – €249, приобрести можно здесь.

Учитывая, что Катар открыт только для транзита пассажиров, на спецрейс «Катарских авиалиний» QR827 27 марта смогут сесть только те граждане Украины, которые при регистрации на рейс в Бангкоке смогут продемонстрировать билет на рейс авиакомпании «СкайАп» Доха-Киев 27 марта. Это обязательное условие, исключений не будет!

Список граждан, у которых есть обратные билеты Qatar Airways можно увидеть здесь. Если вас нет в списке, но у вас есть обратные билеты Qatar Airways и вы приобрели билеты SkyUp Доха – Киев на 27 марта, заполните пожалуйста эту форму.

Возвращение домой: новый список рейсов от МАУ и SkyUp
Читайте также
Возвращение домой: новый список рейсов от МАУ и SkyUp
25 марта 2020
1
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
4
😐
3
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!