Новости

Ryanair будет выполнять еще один новый рейс из Украины

В системе бронирования авиакомпании появилось новое направление из Украины.
14 августа 2019
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 29 октября ирландский лоукостер Ryanair будет летать из Одессы в Будапешт. Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по вторникам и субботам. Стоимость авиабилетов – от €9,9 в одну сторону, пишет lowcost.ua.

Напомним, это уже седьмое направление авиакомпании Ryanair из Одессы и первый рейс, который ирландский лоукостер будет выполнять из Украины в Венгрию.

Ryanair. Ручная кладь

Напомним, что с 1 ноября 2018 года Ryanair ввел новые правила провоза багажа и ручной клади. Норма бесплатного провоза ручной клади была уменьшена до 1 единицы габаритами до 40х25х20 см. Тариф Priority позволяет брать с собой на борт одну единицу ручной клади (малого багажа) габаритами до 55х40х20 см и весом до 10кг и вторую единицу габаритами до 40х25х20 см.

img

О шести новых рейсах из Одессы на днях объявил конкурент ирландской авиакомпании на украинском рынке – венгерский лоукостер Wizz Air.

Wizz Air объявил о запуске 7 новых рейсов из Украины
Читайте также
Wizz Air объявил о запуске 7 новых рейсов из Украины
06 августа 2019
1
1

Чтобы не пропустить акционные предложения по авиабилетам, подпишитесь на нашу рассылку и следите за всеми акциями, распродажами и лайфхаками для путешествий.


Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!