Новости

Лоукостер Ryanair обещает первым вернуться в Украину

CEO Ryanair Майкл О'Лири заявил, что лоукостер станет первой авиакомпанией, которая возобновит полеты в Украину после окончания войны.
07 марта 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Мы станем первой авиакомпанией, которая вернется к полетам в Украину, когда это будет безопасно – когда нам это позволят европейские агентства безопасности. Но я подозреваю, что это займет время, вероятно, этим летом, а может, и следующей зимой, прежде чем эти системы будут восстановлены в украинских аэропортах, когда украинцы, надеюсь, выгонят российских захватчиков и отправят их туда, откуда они пришли», – прокомментировал ситуация Майкл О'Лири.

Как следует из заявления, вероятнее всего восстановление произойдет не раньше, чем через год. Это связано с тем, что повреждена техническая инфраструктура, отвечавшая за безопасность полетов, и сами аэропорты. Все это требует денег и времени на восстановление.

Ryanair – был крупнейшей авиакомпанией, соединявшей с Европой и миром четыре крупных украинских города – Киев, Одессу, Харьков и Львов. В настоящее время, конечно, все гражданские полеты над Украиной прекращены. Напомним, что рейсы в Харьков и Херсон авиаперевозчик отменил ещё в начале февраля. Однако Ryanair обещает первым вернуться к выполнению рейсов в Украину, как только это станет возможным.

По информации The Guardian.

Провоз животных через границу разрешен даже без документов
Читайте также
Провоз животных через границу разрешен даже без документов
03 марта 2022
0
2
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
1
😂
1
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!