Новости

Ryanair огласил ускоренную процедуру найма для украинцев

Европейский бюджетный ирландский авиаперевозчик Ryanair огласил ускоренную процедуру найма для украинцев во всех сферах бизнеса компании.
11 мая 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Ryanair рад приветствовать всех граждан Украины на дне открытых дверей в нашей штаб-квартире в Swords, графство Дублин. На нашем дне открытых дверей вы сможете узнать все открытые вакансии, которые у нас есть сейчас, и у нас есть ускоренный процесс набора для граждан Украина», — заявляет компания.

Ryanair предупреждает, что все открытые вакансии требуют хорошего знания английского языка.

Напомним, Ryanair отказался от всех рейсов в Украину и из Украины, в частности, из аэропортов «Киев», «Львов» и «Одесса», на неограниченный срок.

В сентябре 2021 года СЕО Ryanair Майкл О'Лири заявил, что компания планирует агрессивную экспансию в Украине, если страна присоединится к соглашению Европейского Союза по открытому небу. Это соглашение было подписано в октябре прошлого года.

По информации interfax.

Также напомним, что Еврокомиссия внесла предложение упростить легальную миграцию в ЕС. В инициативе учтен и пилотный проект для украинцев, выехавших из-за российского вторжения. В пакет вошли проекты смены двух директив ЕС – о временном и постоянном разрешении на проживание.

Берегите себя и своих близких!

Wizz Air возобновляет регулярные рейсы из Молдовы
Читайте также
Wizz Air возобновляет регулярные рейсы из Молдовы
10 мая 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!