Новости

Wizz Air возобновляет регулярные рейсы из Молдовы

С начала мая венгерский лоукостер вновь выполняет рейсы из Кишенева.
10 мая 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Wizz Air приостановил полеты в Молдову в конце февраля после вторжения России в Украину. Регулярные рейсы не выполнялись из-за опасности для авиации — российские ракеты могли сбить самолет.

21 марта молдавские власти приняли решение частично возобновить рейсы из Кишинева, но с вылетом только в сторону Румынии, поскольку воздушное пространство над Украиной остается закрытым.

Согласно опубликованному расписанию на сайте Wizz Air, авиакомпания будет выполнять рейсы из Кишинева в Вену, Шарлеруа, Ларнаку, Прагу, Базель-Мюлуз-Фрайбург, Бове, Париж, Берлин, Дортмунд, Гамбург, Мемминген, Будапешт, Болонью, Бергамо, Рим, Турин, Венецию, Верону, Эйндховен, Барселону, Ливерпуль и Лондон.

Исключеним станут рейсы в Вену и Прагу — их перезапуск запланирован на июль.

Для украинских пассажиров запуск рейсов в/из Модовы означает, что помимо возврата денег можно обменять билет на отмененные рейсы из Украины на альтернативные маршруты из Кишинева.

Также напомним, что авиакомпания МАУ договорилась о предоставлении в мокрый лизинг своего среднемагистрального самолета Boeing 737-900 латвийскому перевозчику airBaltic.

Берегите себя и своих близких!

Korean Air не будет возобновлять рейсы в россию до конца войны
Читайте также
Korean Air не будет возобновлять рейсы в россию до конца войны
09 мая 2022
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!