Новости

Korean Air не будет возобновлять рейсы в россию до конца войны

Южнокорейская авиакомпания Korean Air продлит приостановку полетов в Россию до окончания военных действий рф в Украине.
09 мая 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Korean Airlines заявила, что продолжит приостановку своих рейсов в Россию до тех пор, пока в российско-украинской войне не произойдет каких-либо новых положительных событий».

Сообщается, что в марте авиакомпания приостановила полеты в Москву и Владивосток до конца апреля в целях безопасности на фоне обострения геополитической ситуации из-за военной агрессии рф против Украины.

Отметим, что полеты Korean Air на некоторых маршрутах из аэропорта Инчхон (Сеул) в Европу и США теперь осуществляются в обход воздушного пространства россии и Украины. В частности, увеличилась продолжительность перелетов в Лондон, Париж, Амстердам, Франкфурт, Нью-Йорк, Атланту, Чикаго, Вашингтон, Бостон и Торонто.

Также напомним, что 11 апреля Еврокомиссия признала небезопасными 21 авиакомпанию рф и добавила их в черный список. Причиной стали «серьезные опасения относительно безопасности из-за принудительной перерегистрации иностранных самолетов и полеты без действительного сертификата летной годности».

Берегите себя и своих близких!

ЕС упростит легальную миграцию, в первую очередь для украинцев
Читайте также
ЕС упростит легальную миграцию, в первую очередь для украинцев
08 мая 2022
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!