Новости

С Новым годом: семья нашла в новогодней елке коалу

История произошла в австралийском городе Аделаида в доме семейства МакКормик. Семья неожиданно обнаружила в праздничной елке коалу.
10 декабря 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Вечером семейство вернулось домой и обнаружило разбитые елочные игрушки. В поисках причины происшествия, мама семейства, Аманда МакКормик, заглянула в ветви ели и обнаружила там коалу.

«Сперва я подумала, что это шутка. Решила, что просто кто-то из моих детей, скорее всего, положил туда мягкую игрушку. Но нет, это была живая коала», – рассказала она.

img
Автор фото - anywell
img
Автор фото - anywell

Коалы не любят, когда к ним прикасаются. Именно поэтому семья обратилась в Службу спасения коал, где им не поверили, решив, что это розыгрыш. Животное чувствовало себя вполне комфортно и даже попробовало на вкус ветви искусственной ели.

16-летняя Тайла МакКормик запостила видео с коалой в TikTok. Оно стало вирусным, облетев просторы соцсети. Команда спасателей выпустила животное на свободу. Семья признается, что это был очень запоминающийся предновогодний момент: «После неудачного года было приятно пережить это!»

Об этом рассказывает источник Anywell.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Путешествие в Стамбул во время пандемии: маршрут на 3 дня
Читайте также
Путешествие в Стамбул во время пандемии: маршрут на 3 дня
09 декабря 2020
0
7

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!