Новости

Самая счастливая страна в мире запускает мастер-классы по счастью

Финляндия уже пятый год является самой счастливой страной мира по Всемирному отчету про счастье. Поэтому страна решила открыть уникальный отдых для всех гостей, чтобы помочь восстановить связь со своим «внутренним фином».
18 марта 2023
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Участники отправятся в регион Лейкленд в Финляндии, где их разместят на курорте Куру, в котором «все включено». Ретрит будет длиться лишь четыре дня и будет доступен только для 10 желающих. Позже планируют ввести онлайн-курсы.

Во время отдыха гости узнают про природные ремесла, пройдут тренировки в лесах и озерах, попробуют «еду для души и тела», насладятся «успокаивающимися звуками и музыкой», а также прочувствуют финскую жизнь с «экспертами, которые работают, как личный тренер».

«Мы верим, что финское счастье происходит от тесной связи с природой и нашего обыденного образа жизни: это не некое мистическое состояние, а умение, которому можно научиться и поделиться. Мы хотим помочь людям найти и освоить это финское настроение», – заявляют в Discover Finland.

Мастер-класс счастья покроет растраты на проезд и проживание – у участников будут свои комнаты.

По информации Visit Finland, идеальный кандидат – коммуникабельный человек, который заинтересован во всестороннем благополучии и финской природе.

«Все, что мы хотим, это открытый ум», – заявляют они.

Заявители должны заполнить форму заявки и пройти задание в соцсетях по созданию контента, чтобы показать, что они являются «тайно финами», а также рассказать, почему они хотят присоединиться к мастер-классу счастья. Для этого нужно использовать хештеги: #FindYourlnnerFinn i #VisitFinland, a также отметить @ourfinland.

Подача заявок на мастер-класс по счастью уже открыта и будет длиться до 2 апреля 2023 года.

По информации zakordon.24tv.ua.

Также напомним, что власти Новой Зеландии продлили действие специальных виз до марта 2024 года для беженцев из Украины, которые нашли убежище на территории страны с 24 февраля.

В Китае возобновят выдачу всех типов виз для иностранцев
Читайте также
В Китае возобновят выдачу всех типов виз для иностранцев
18 марта 2023
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!