Новости

В Виннице пройдёт масштабный фестиваль украинского вина

В конце мая в Виннице проведут фестиваль Vinnytsia Wine Days, где представляется украинское вино. Об этом заявили 10 марта во время заседания Туристического совета Винницы.
18 марта 2023
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Vinnytsia Wine Days посвятят винодельству и туризму в Украине. Мероприятие нацелено на профессионалов и ценителей винной культуры, а также будет популяризировать бренд «украинское вино» и Подолье как винную туристическую локацию. Фестиваль будет длиться четыре дня и будет состоять из:

  • международной выставки с дегустацией вина,
  • двух научных конференций для специалистов,
  • презентации экскурсий и гастротуров.

Для проведения фестиваля используют локацию в историческом квартале возле Садков, где в свое время был расположен демонстрационный сад и виноградник известного винодела Ярослава Немеца.

Также во время мероприятия проведут один из двух авторитетных национальных дегустационных конкурсов — Odesa Wine&Spirit Awards.

Vinnytsia Wine Days прежде всего предназначен для украинских и иностранных виноградарей и виноделов, сомелье, представителей отельно-ресторанного бизнеса и туризма. Однако, интересным мероприятие будет для многих жителей Винницы и Украины.

Организаторы расскажут детали мероприятия в скором времени. Новости проекта можно найти на странице Vinnytsia Wine Days в Facebook.

По информации vinnmarketingtourism.

Также напомним, что путешественники в скором времени не смогут более посетить Пантеон в Риме бесплатно. Вход в итальянскую достопримечательность будет стоить 5 евро.

В Китае возобновят выдачу всех типов виз для иностранцев
Читайте также
В Китае возобновят выдачу всех типов виз для иностранцев
18 марта 2023
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!