Новости

Сейшелы открываются для туристов: каковы правила въезда?

Островной курорт в Индийском океане Сейшелы откроется для туристов со всего мира с 25 марта 2021 года, заявил министр внутренних дел и туризма страны Сильвестр Радегонд. Запрет на въезд до сих пор действует для жителей Южной Африки.
17 марта 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Для путешественников уберут требование по вакцинации, карантину и длительности пребывания. Единственное требование — ПЦР-тест за 72 часа до вылета. Сейшелы решили снять ограничения на посещение страны туристами после проведения успешной массовой вакцинации населения.

Сообщается, что власти Сейшел разрешат работу общественных мест. Но при этом посетителям нужно будет носить маску, соблюдать дистанцию и придерживаться правил гигиены.

«Кампания по вакцинации была довольно успешной. Правительство сделало все, что в его силах, чтобы обеспечить безопасность населения. Сейчас мы подошли к той точке, когда можно открыть границы чтобы восстановить экономику», — заявил Радегонд.

По информации avianews.

Также напомним, что Ryanair запустит 18 маршрутов из Украины: ирландский лоукостер объявил о возобновлении рейсов из Украины с началом периода летней навигации 28 марта.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Личный опыт: как компания из Украины открыла представительство в Бразилии
Читайте также
Личный опыт: как компания из Украины открыла представительство в Бразилии
17 марта 2021
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!