Новости

Швейцарская авиакомпания запустит рейсы в Одессу в 2022 году

Крупнейшая швейцарская авиакомпания Swiss International Air Lines (Swiss) из Lufthansa Group с 4 июля 2022 года запустит регулярные рейсы из Цюриха в Одессу.
15 декабря 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новый рейс откроется в рамках расширения сети полетов в летнем расписании 2022 года. Swiss планирует сделать акцент на курортные места, а также на рейсы, которые пользуются популярностью для посещения родственников и друзей.

На маршрут Цюрих — Одесса авиакомпания уже открыла продажу билетов и опубликовала график рейсов. Полеты будут реализовываться дважды в неделю по понедельникам и четвергам.

Билеты Одесса — Цюрих — Одесса на июль 2022 года стоят 6 700 грн в обе стороны по самому дешевому тарифу Light, в котором включен провоз ручной клади (чемодан до 55х40х23 см и весом до 8 кг и личная вещь с размерами до 40х30х10 см без ограничения по весу).

Расписание рейсов

  • Цюрих 10:00 — Одесса 13:45, понедельник, четверг
  • Одесса 14:25 — Цюрих 16:15, понедельник, четверг

Сейчас Swiss совершает в Украине только один маршрут — Киев — Цюрих.

Swiss еще не открыла продажу билетов на большинство рейсов в летний сезон. Возможные пересадки из Одессы можно будет увидеть только 12 января 2022 года, когда авиакомпания загрузит в систему бронирования информацию о перелетах с 1 июня 2022.

По информации avianews.

Также напомним, что власти Лаоса планируют открыть границы для иностранных туристов в январе 2022. На первом этапе в страну смогут попасть только вакцинированные путешественники.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

20 мест, которые стоит посетить в Будапеште
Читайте также
20 мест, которые стоит посетить в Будапеште
14 декабря 2021
0
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!