Новости

Кипр ввел обязательное тестирование для всех туристов

6 декабря правительство Кипра ввело обязательное ПЦР-тестирование в аэропортах страны для всех прибывших путешественников. Новое правило распространяется на всех туристов — в том числе вакцинированных и переболевших COVID-19 вне зависимости из какой страны они прибывают.
09 декабря 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Новые правила будут действовать минимум до 10 января 2022 включительно, как сообщает система регистрации путешественников cyprusflightpass.gov.cy.

Покрыть стоимость тестирования туристу придется самостоятельно. В аэропорту Ларнака тест обойдется в 15 евро, а в аэропорту Пафоса — 19 евро. Правительство обещает, что результаты придут в электронном виде в течение 3 часов после взятия образца.

От обязательного теста освобождены дети до 12 лет.

По информации avianews.

Также напомним, что Украина и Исландия подписали соглашение о воздушном сообщении. Между странами хотят запустить прямые рейсы. Сроки пока неизвестны.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Польша ужесточила условия въезда для иностранцев
Читайте также
Польша ужесточила условия въезда для иностранцев
09 декабря 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!