Новости

Иордания ввела новые ограничения по въезду в страну

Министерство внутренних дел Иордании заявило об изменении правил въезда в страну для иностранных путешественников. Новые правила введут из-за распространения новой волны COVID-19.
08 декабря 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

С 12 декабря все туристы должны предъявить ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до регистрации на рейс. Это касается и вакцинированных туристов. Кроме того, по прибытию пассажирам придется сдать повторный тест за свой счет.

В последнее время в стране растет заболеваемость COVID-19. После появления нового штамма коронавируса власти Иордании решили пересмотреть условия въезда в страну.

По информации tourdom.ru.

Также напомним, что отдельные положения соглашения о совместном авиационном пространстве между Украиной и ЕС вступят в силу не ранее января, то есть на месяц позже, чем было запланировано. Об этом сообщили в Министерстве инфраструктуры Украины.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Wizz Air отменил 20 направлений из Украины
Читайте также
Wizz Air отменил 20 направлений из Украины
07 декабря 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!