Новости

Португалия изменила условия въезда для украинцев

Власти Португалии усилили ограничения для въезда для украинских туристов. Новые правила ввели с 1 декабря по 9 января 2022 года.
03 декабря 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Кроме сертификата о вакцинации или выздоровлении, украинским туристам необходим негативный ПЦР-тест, сделанный за 72 часа до вылета, или экспресс-тест на антиген, сделанный за 48 часов. Невакцинированные туристы попасть в Португалию не смогут.

В МИД предупредили, что за нарушение правил придется заплатить от 300 до 800 евро. Аналогичный штраф будет применяться за въезд с фальшивыми документами. Такие туристы будут изолированы в специальные помещения до разъяснения обстоятельств.

По информации The Village.

Также напомним, что власти Норвегии открыли границы для большей части иностранных туристов. Въехать в страну теперь смогут те, у кого есть вид на жительство или виза, и граждане, для которых действует безвиз.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Водопады Игуасу, Исландия и горячая Мексика: топ вдохновляющих travel-видео
Читайте также
Водопады Игуасу, Исландия и горячая Мексика: топ вдохновляющих travel-видео
03 декабря 2021
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!