Новости

SkyUp хочет возобновить полеты, чтобы помочь армии

Украинский лоукостер SkyUp хочет возобновить полеты в безопасных зонах для оплаты налогов, чтобы помочь украинской армии и пострадавшим от военных действий.
17 марта 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Лоукостер предложил компаниям по всему миру взять в мокрый лизинг 15 самолетов SkyUp. Это вид аренды, когда вместе с авиалайнерами передаются и экипажи.

Мокрый лизинг поможет задействовать простаивающие самолеты и персонал авиакомпании SkyUp, которые сейчас приостановили работу из-за войны в Украине.

«Арендуя наши самолеты, вы поможете SkyUp продолжить деятельность во время войны и платить налоги, сохранить рабочие места для 1300 сотрудников и поддержать пострадавших украинцев. Каждый десятый заработанный доллар или евро мы отправим на помощь жертвам войны», — заявили представители лоукостера SkyUp.

Кроме того, лоукостер отметил, что готов работать с заказчиками, которые не летают в Россию и Беларусь. Заказать самолет можно по электронной почте o.tarasov@skyup.aero.

По информации avianews.

Берегите себя и своих близких!

​​Статус беженца и временная защита: в чем разница?
Читайте также
​​Статус беженца и временная защита: в чем разница?
10 марта 2022
0
3

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!