Новости

SkyUp открывает новую авиакомпанию: стали известны новые подробности

Еще летом этого года украинский перевозчик сообщал о планах открытия новой авиакомпании в ЕС. Это будет официально зарегистрированная в ЕС авиакомпания, а среди первых направлений, по которым она будет летать – страны по соседству от Украины, что поможет украинцам проще добираться в Европу.
12 декабря 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Сообщается, что у будущей авиакомпании будет похожая на SkyUp бизнес-модель – будет выполнять и чартерные, и регулярные рейсы. Первые рейсы будут выполняться из Польши, Молдовы, Румынии, Чехии, Словакии и стран Балтии. Возможны также вылеты из Германии и Австрии.

Что касается чартерных рейсов, то среди традиционных направлений, конечно, будут Турция, Египет, Танзания. О точных маршрутах и датах старта полетов будет сообщено позже.

По информации zakordon.24tv.

Также напомним, что венгерский лоукостер Wizz Air анонсировал запуск 6 новых рейсов по Европе с вылетом из албанской столицы Тираны. Старт полетов намечен на лето 2023 года.

Бюджет: сколько стоит жить в Праге?
Читайте также
Бюджет: сколько стоит жить в Праге?
11 декабря 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!