Новости

SkyUp приостанавливает продажу билетов на рейсы

Авиакомпания SkyUp приостановила продажу билетов на полеты с 14 до 16 февраля. Причиной стала политическая напряженность в Украине.
14 февраля 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

12 февраля страховые компании передали украинским авиаперевозчикам, что в течение двух суток прекратят страховать самолеты для полетов в воздушном пространстве Украины. Лизингодатели требуют вернуть лайнеры на территорию Евросоюза. Именно по этой причине некоторые самолеты в выходные не смогли приземлиться в Украине. Например, самолет рейса Фуншал – Киев вынужденно совершил посадку в Кишиневе.

«Сложившаяся ситуация требует решения на государственном уровне. Сейчас мы работаем совместно с государственными структурами для поиска вариантов решения проблемы. Мы делаем все возможное, чтобы продолжать выполнять рейсы в штатном режиме, но не можем игнорировать требования лизингодателей», – заявил генеральный директор авиакомпании SkyUp Дмитрий Сероухов.

По информации skyup.aero.

Также напомним, что МАУ убрала опцию провоза багажа из самого дешевого тарифа Lite на рейсах Киев – Нью-Йорк и Киев – Торонто, которые возобновят запустят в июне 2022 года. Изменение уже отображено в системе бронирования авиакомпании.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Секс в путешествии: ТОП-15 мест, где можно
Читайте также
Секс в путешествии: ТОП-15 мест, где можно
11 февраля 2022
1
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!