Новости

В ОАЭ смягчают карантинные меры

В ОАЭ будут постепенно отменять карантинные ограничения. Власти страны заявили, что первый этап запланирован на середину февраля.
11 февраля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

В скором времени снимут все ограничения на количество людей в транспорте, торгово-развлекательных центрах, туристических и других местах. Также разрешат проводить массовые мероприятия и частные собрания.

Сейчас количество заболевших COVID-19 в стране значительно уменьшилось – в день регистрируют по 1000-2000 случаев. Ситуация улучшилась благодаря массовой вакцинации населения. Если пандемическая ситуация ухудшится, то властям снова придется ввести ограничения и ужесточить карантин.

По информации atorus.ru.

Также напомним, что с 7 февраля власти Португалии изменили условия въезда для иностранных туристов. Теперь полностью вакцинированные и переболевшие COVID-19 туристы могут посещать страну без обязательного тестирования.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Секс в путешествии: ТОП-15 мест, где можно
Читайте также
Секс в путешествии: ТОП-15 мест, где можно
11 февраля 2022
1
5
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!