Новости

SkyUp будет летать по двум новым маршрутам

На заседании состоявшемся 28 августа Госавиаслужба одобрила заявку SkyUp на выполнение регулярных рейсов из Киева в Берлин и Дюссельдорф.
04 сентября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Как сообщают avianews.com, согласно решению авиакомпания сможет выполнять рейсы из Киева в Дюссельдорф и Берлин по 3 раза в неделю. Срок действия прав неограничен.

Помимо этого увеличилась c 4 до 5 рейсов в неделю частота полетов по маршруту Киев – Ереван. Также был продлен срок действия прав на линию Киев – Лион, который истекал 25 октября 2020 года.

Вместе с тем, авиаперевозчику было отказано в выполнении регулярных рейсов из Киева в Бейрут и Сплит. В соответствии с частью 8 статьи 94 Воздушного кодекса Украины SkyUp также было отказано в выходе на линии из Киева в Мюнхен, Брюссель, Эр-Рияд и Джедду. Это значит, что на маршрутах пока не предусмотрена квота или они не предусмотрены межправительственными сообщениями.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Из Украины запустят рейсы в Исландию и Сингапур
Читайте также
Из Украины запустят рейсы в Исландию и Сингапур
03 сентября 2020
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!