Новости

Стало известно, когда Таиланд планирует принимать туристов

Представители турбизнеса острова Таиланда требуют начать прием туристов. Для этого предлагают для начала отменить карантин по прилету.
25 января 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

План приема иностранцев будет включать требование быть привитым от COVID-19. К октябрю на Пхукете, например, рассчитывают на вакцинацию 70% населения.

«Тайские туристы не приезжают, потому что не хотят проходить карантин и следовать сложным правилам, чтобы попасть в провинцию. Не говоря уже о том, что в настоящее время иностранных туристов просто нет», — заявляют власти.

Именно поэтому власти не могу получить прибыль даже от внутреннего туризма.

Вакцинация является последней надеждой для местных, так как туризма ни местного, ни иностранного вовсе нет. При отсутствии путешественников все местные предприятия умрут.

В план также внесены системы отслеживания, которые будут установлены, когда туристы вернутся в провинцию.

«Чтобы обеспечить безопасность жителей Пхукета, а также прибывающих туристов от вируса COVID-19, будет создана система отслеживания. Также планируется фонд, который будет использоваться в качестве средства для помощи пострадавшим местным жителям, если они подхватят инфекцию от приезжих туристов», — заявляют власти.

Также напомним, что 24 января 2021 года правительство Израиля запретило авиаперелеты в/из страны из-за распространения COVID-19.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

American Airlines занялись доставкой вина на дом
Читайте также
American Airlines занялись доставкой вина на дом
25 января 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!