Новости

Израиль закрывает границы для иностранцев

24 января 2021 года правительство Израиля запретило авиаперелеты в/из страны из-за распространения COVID-19. Пассажирские рейсы будут отменены, а вот грузовые самолеты по-прежнему совершать полеты.
25 января 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Правительство Израиля вводит полный запрет на посещение и выезд из страны. Он будет действовать с 26 января и официально продлится до 31 января 2021. Однако, власти рассматривают возможное продление запрета.

Даже при том, что туристам запрещен въезд в Израиль, возможны исключения для гуманитарных случаев с помощью специальных чартерных рейсов.

Для тех, кому необходимо покинуть страну из-за исключительных обстоятельств, будет работать аэропорт Бен-Гурион. Но вылет из страны возможен только при наличии специального разрешения.

По информации unn.

Также напомним, что Британский портал Merchant Machine провел исследование, в котором определил лучшие профессии и страны для интровертов.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Мальта назвала условие, при котором откроется для туристов
Читайте также
Мальта назвала условие, при котором откроется для туристов
25 января 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!