Новости

#StayHomeMiles: tripmydream запустили челлендж для путешественников

​​Хочешь получить подарок от нас? Принимай участие в челлендже #StayHomeMiles от tripmydream и давай сделаем карантин чуть ярче.
07 апреля 2020
1
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

#StayHomeMiles – это серия активностей, связанных с путешествиями. Выполняя задания ты можешь выиграть крутые призы, среди которых: офигенный красный чемодан, рюкзаки от GUD, магнитные карты от 1dea.me, сертификаты от Samsonite, тревелбуки ORNER, футболки и худи от tripmydream, завтраки с Андреем Буренок и другие подарки!

Каждый день на странице StayHomeMiles будут появляться новые задания, за выполнение которых ты можешь заработать «домашние мили». В зависимости от задания ты заработаешь от 1 до 9 миль, которые в дальнейшем сможешь обменять на призы.

Как зарегистрироваться?

Для участия в #StayHomeMiles необходимо авторизоваться на странице челленджа через Facebook, Google или e-mail.

Как зарабатывать мили?

  1. Ежедневно заходи на эту страницу и чекинься. За каждый check-in начисляется 1 миля.
  2. Каждый день после того, как ты зачекинишся у тебя появляются новые задания, за выполнение которых ты можешь получить от 1 до 9 миль. Чем сложнее задание, тем больше миль ты получишь за его выполнение.
  3. По каждому заданию есть дедлайн – крайний срок его выполнения. По умолчанию дедлайн для всех заданий – до конца дня (до 23:59). Некоторые задания будут с более длительным сроком выполнения, дедлайн для таких заданий будет указан на каждом из них. Задания выполненные после дедлайна засчитываться не будут.
  4. Периодически могут появляться экстра задания, за выполнение которых можно получить от 10 до 20 миль. Не упусти возможность обойти конкурентов

Важно! Чтобы получить мили за выполненное задание, после его выполнения присылай подтверждение нам на e-mail namaste@tripmydream.com (скриншот/ссылку/фото и т.д.).

Количество миль в турнирной таблице обновляется 1 раз в день в 12:00 Для выполнения заданий можно использовать только 1 аккаунт в каждой соц. сети.

Сроки проведения и определение победителей

6.04.2020-24.04.2020, с возможностью продления. Участники, которые на протяжении всего челленджа наберут наибольшее количество миль, получат подарки от tripmydream и наших партнеров – GUD, Samsonite, 1dea.me, ORNER.

Пора приступать! Переходи по ссылке и начинай собирать мили.

Это фиаско: 8 сотрудников tripmydream о факапах в путешествиях
Читайте также
Это фиаско: 8 сотрудников tripmydream о факапах в путешествиях
03 апреля 2020
1
11
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
6
😂
😄
😐
🤔
😩
2
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!