Новости

В Киеве и Львове засияли огнями новогодние елки

Сегодня, в канун дня Святого Николая, на Софийской площади Киева и возле Львовского оперного театра зажгли главные новогодние елки городов. Каждая выделилась своими креативными украшениями и иллюминациями.
06 декабря 2023
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Новогоднее дерево столицы Украины высотой 12 метров украсили игрушками в форме голубых и желтых сердец, а на верхушке – Герб Украины – символ государственности, национального достоинства и силы.

По словам городского головы Киева Виталия Кличко, каждый посетитель сможет забрать с собой украшение в память о донате. К тому же рядом с елкой установили фотозону и вид сердца, посвященную нашим защитникам.


img
Автор фото - unian.ua

Львову подарили новогоднюю елку высотой 14 метров жители Белогорщи Иосиф и Галина Панас, которые приняли участие в ее открытии. Супруги выращивали новогоднее дерево более 20 лет на своем дворе.

Елку украсили световой иллюминацией, которую приобрели еще в 2018 году. Вместо обычной звезды на верхушку положили символического "ежа", изготовленного на "Львовэлектротрансе".

Также во время освещения елки состоялось музыкальное мероприятие с колядой, в котором выступили солисты хора "Гомон" и музыкальной школы № 8.

img
Автор фото - unian.ua

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Горнолыжный курорт Буковель: куда сходить и чем заняться
Читайте также
Горнолыжный курорт Буковель: куда сходить и чем заняться
06 декабря 2023
0
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!