Новости

В Португалии отменят 1316 рейсов в конце января

Португальская авиакомпания TAP Portugal отменит 1316 рейсов в связи с забастовкой персонала, запланированной на конец января.
25 января 2023
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Отмена рейсов повлияет на 160 000 пассажиров, кроме того ожидается дальнейший ущерб в размере 20 миллионов евро из-за потенциального влияния на продажи.

Профсоюз бортпроводников SNPVAC объявил о проведении забастовки с 25-31 января с требованием повышения заработной платы и улучшения условий труда. Это произошло после более короткой забастовки 8-9 декабря, которая привела к отмене 360 рейсов.

В авиакомпании заявили, что разрабатывают план на случай чрезвычайных ситуаций, чтобы минимизировать влияние на клиентов, например путем корректировки расписания рейсов, упрощения перебронирования рейсов и получения возмещения.

По информации reuters.com.

Также напомним, что со 2 февраля в Германии наконец-то ослабят некоторые ковидные ограничения, которые все еще действовали.

​В Барселоне увеличат туристический налог
Читайте также
​В Барселоне увеличат туристический налог
17 января 2023
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!