Новости

В Токио начали продавать украинские блюда. Что об этом думают японцы?

Посольство Украины в Японии сообщило, что сеть из 1700 кафе Mini Stop включила в меню котлету по-киевски, а в сети супермаркетов National Azabu появилась в продаже заправка для борща.
08 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Теперь по всей Японии продается котлета по-киевски», — заявил в своем посте японский дипломат Хирано Такаши. Попробовать «ChickenKyiv» можно в сети Mini Stop, которая имеет более 1700 закусочных по всей стране. После нескольких часов с начала продажи в Twitter появились масса позитивных отзывов от жителей Японии.

Представители украинского посольства также заявили на своей странице в Facebook, что в Токио, в сети супермаркетов National Azabu, появилась заправка для украинского борща, произведенная в Луцке. Возле полок с импортированным товаром поставлены столики, где каждый желающий может продегустировать национальное украинское блюдо.

Напомним также, что журнал про архитектуру и дизайн Dezeen определил ТОП-лучших отелей мира 2020 года. В него вошли не только обычные гостиницы — в список также попали отели для домашних питомцев.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Нестандартные места отдыха зимой: куда поехать в Украине
Читайте также
Нестандартные места отдыха зимой: куда поехать в Украине
16 декабря 2021
0
7

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!