Новости

Европейский лоукостер запустит новый рейс из Киева в Италию

С 30 марта 2021 года ирландский лоукостер Ryanair будет летать из Киева в Венецию. Авиаперевозчик уже открыл продажу билетов на этот рейс.
07 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Согласно расписанию, рейсы будут выполняться 2 раза в неделю – по вторникам и субботам.

Авиаперевозчик будет летать в аэропорт Тревизо, который расположен в 30 км от Венеции и действует исключительно для лоукостов. Вылет из Италии запланирован на 07:15, прилет в Украину — в 10:40. Обратный вылет из Киева — в 11:15, а прилет в Венецию — в 12:40.

Новый рейс появится после открытия базы лоукоста Ryanair в Тревизо с двумя новыми самолетами. Открытие запланировано на 30 марта 2021 года.

img
Автор фото - Henrique Ferreira

В июле 2020 были сняты все ограничения на полеты между Италией и Украиной. Поэтому Ryanair не имеет препятствий для получения разрешения рейсов по новым маршрутам. Однако при продлении карантинных мер, они могут быть отложены. На сегодняшний день туристам из Украины запрещено посещать Италию.

На данный момент в маршрутную сеть Ryanair между Украиной и Италией входят 19 маршрутов, 6 из них — из Киева: в Бергамо, Болонью, Катанию, Неаполь, Рим и Венецию. Но стоит учитывать, что реализация рейсов отсрочена до весны 2021 года, как указывает источник avianews.com.

Также напомним, что Болгария временно открывает границы. Министерство здравоохранения Болгарии заявило про открытие границ страны для других государств до 31 января 2021 года.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Будут ли закрывать границы в случае локдауна? Президент дал ответ
Читайте также
Будут ли закрывать границы в случае локдауна? Президент дал ответ
07 декабря 2020
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
1
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!