Новости

Вьетнам готовится встречать туристов: когда можно ехать?

Власти Вьетнама предоставили план по восстановлению туризма, который будет включать три этапа. Страна ориентируется открыть свои границы к летнему сезону.
23 апреля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Первый этап подготовки стартовал уже сейчас. С апреля по июля в страну будут пускать граждан Вьетнама, которые вынуждены были остаться за границей. Таким гражданам придется за свой счет пройти 15-дневный карантин в специализированных отелях и сдать несколько ПЦР-тестов.

Второй этап начнут внедрять с июля этого года. Страна возобновит авиасообщение с Японией, Кореей и Тайванем. Условия въезда — самоизоляция и ПЦР тесты.

С сентября стартует третий этап — во Вьетнам смогут въезжать жители стран с благоприятной эпидемиологической ситуацией. Условия въезда — паспорт вакцинации или результаты ПЦР-теста. При этом карантин будет оставаться обязательным для всех: привитым туристам придется сидеть на карантине неделю, а остальным — две недели.

По информации chance4traveller.

Также напомним, что Черногория меняет правила въезда для украинских туристов: все ограничения будут отменены — карантин и ПЦР-тест будут не нужны.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

5 новых рейсов от МАУ и SkyUp: куда летим?
Читайте также
5 новых рейсов от МАУ и SkyUp: куда летим?
22 апреля 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!