Новости

WARNING! Самые опаздывающие авиакомпании Европы

По результатам исследований американской компании Stratos Jets Charters, был обнародован список европейских авиакомпаний, чьи рейсы чаще всего задерживают или отменяют.
21 июня 2016
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

img
Автор фото - tajnyjpokupatel

Исследование проводилось с октября по ноябрь 2015. В результате, пальму первенства в рейтинге получил перевозчик easyJet. На втором месте — British Airways, и замыкает тройку лидеров Lufthansa.

Последняя, кстати, оказалась лидером и по количеству отмененных рейсов в указанный период времени (с 25 октября по 25 ноября 2015 года). Причиной были забастовки работников авиакомпании, которые проходили как раз во время проведения исследования. Кроме Lufthansa, часто отменяли свои рейсы Turkish Airlines и British Airways.

По итогам исследования был также составлен перечень аэропортов, в которых чаще всего задерживают рейсы. Печальнее всего ситуация в Хитроу (Лондон), аэропортах Франкфурта и Мюнхена, в московском Домодедово и в аэропорту Амстердама.

В общей сложности было «обследовано» 39 авиакомпаний и 40 аэропортов.

Поисковик дешевых авиабилетов tripmydream — выгодные предложения по перелету в любую точку мира от международных авиакомпаний и лоукостеров.

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!