Новости

Wizz Air отменит 20 маршрутов из Польши

Если у вас уже куплены билеты с вылетом в период с осени 2018 года по весну 2019, будьте бдительны – маршрут могут без вашего ведома изменить, либо отменить рейс. Проверьте, есть ли среди отмененных направлений ваше!
17 июля 2018
1
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Венгерский лоукостер Wizz Air без каких-либо предупреждений закрыл почти 20 маршрутов из польских городов. Преимущественно были упразднены направления из Варшавы, Катовице и Вроцлава.

Менеджер по коммуникациям Wizz Air Андрас Радо объяснил это тем, что рейсы из Катовице в Болонью, Глазго, Агадир и на Тенерифе, из Варшавы в Ниццу, Лиссабон, Порту, Базель, Бари, Биллунд, а также из Вроцлава в Агадир будут обслуживаться только в летний период. Рейсы из Варшавы в Вильнюс и Вроцлав будут закрыты окончательно.

img

Согласно еще одной версии, такое решение было принято в связи с намерениями авиакомпании развивать маршрутную сеть из Вены.

Полный список отмененных рейсов из Варшавы, Катовице и Вроцлава:

Представители Wizz Air сообщают, что пассажиры будут проинформированы об отмене или изменении рейса в период за 3 месяца до вылета. Сообщение об этом будет отправлено на электронную почту.

В Барселону в сентябре – всего за 136 евро
Читайте также
В Барселону в сентябре – всего за 136 евро
17 июля 2018
1
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!