Новости

Wizz Air закрывает базу в Молдове

Венгерский лоукостер Wizz Air заявил о закрытии своей базы в Кишеневе из-за войны в Украине и риске нестабильности для авиапространства Молдовы.
31 октября 2022
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Впрочем, это не означает остановку рейсов в Молдову. Пресс-служба авиаперевозчика уточнила, что изменится только операционная база, поэтому часть рейсов будет отменена или изменится их расписание:

«После тщательной оценки рисков и учитывая риски закрытия воздушного пространства в Республике Молдова, мы скорректировали нашу зимнюю программу на 2022-2023 годы из Кишинева, чтобы обеспечить ее постоянное выполнение. Чтобы минимизировать общие сбои для наших молдавских клиентов, мы изменим выполнение большинства наших рейсов прилетом в Кишинев из баз в других городах сети Wizz Air с 1 декабря 2022 года».

До 30 ноября 2022 года Wizz Air продолжит выполнять рейсы из Кишинева в Австрию, Бельгию, Кипр, Чехию, Францию, Германию, Венгрию, Италию, Нидерланды, Испанию и Великобританию.

Остаются:

С 1 декабря 2022 года Wizz Air продолжит выполнять рейсы из Кишинева в Австрию, Чехию, Германию, Италию, Нидерланды, Испанию и Великобританию.

Будут приостановлены или перенесены в другие аэропорты:

Рейсы из Кишинева в Париж-Бове, Брюссель-Шарлеруа, Базель-Мюлузу и Турин.

По информации unian.net.

Украинцы смогут бессрочно оставаться в Азербайджане
Читайте также
Украинцы смогут бессрочно оставаться в Азербайджане
31 октября 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!