Новости

Wizz Air запустят новые рейсы из Винницы в 4 страны

Авиакомпания Wizz Air намерена запустить новые рейсы из Винницы в 4 страны. Об этом рассказал городской голова Сергей Моргунов на презентации отчета за год.
28 декабря 2020
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Из винницкого аэропорта планируют осуществлять новые рейсы в Берлин, Будапешт, Варшаву и Вену.

«В мае мы провели переговоры с компанией Wizz Air, и они нам подтвердили четыре направления: Германия, Польша, Австрия и Венгрия. То есть Берлин, Будапешт, Вена и Варшава. И дальше там будут определенные возможности и перспективы по Италии. Кроме того, нам необходимо обновлять направления на Израиль, учитывая его популярность, в том числе с учетом хасидской программы. А также восстановить переговоры с компаниями, которые смогут восстановить направления в Турцию. Поэтому планы амбициозные, но, в первую очередь, мы должны обеспечить безопасность взлета и посадки самолетов соответствующей категории», — заявил Сергей Моргунов.

В 2021 году Министерство инфраструктуры планирует продолжать модернизацию региональных аэропортов. На старт реконструкции взлетно-посадочной полосы аэропорта в Виннице было внесено 604 миллиона.

Также во время презентации Моргунов заявил о самостоятельном финансировании реконструкции аэровокзала. В основном для увеличения пропускной системы аэропорта (до 400 пассажиров/час).

По информации источника 20 минут.

Также напомним, что власти Украины не планируют ограничивать полеты граждан во время зимних праздников.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

Wizz Air отменил 7 маршрутов из Украины
Читайте также
Wizz Air отменил 7 маршрутов из Украины
28 декабря 2020
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!