Новости

У SkyUp теперь новая политика изменения билетов на отмененные рейсы: что нужно знать

Украинский лоукостер SkyUp начал автоматически возвращать средства за отмененные рейсы на баланс в личном кабинете пассажира.
30 сентября 2020
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Бесплатно перебронировать билет на другую дату на тот же или альтернативный маршрут пассажир теперь не сможет. Куда использовать деньги с баланса — на покупку билетов по тому же маршруту на другие даты или на другие направления, пассажир будет решать сам.

Срок действия средств на балансе не ограничен, и эти средства можно использовать для бронирования билетов и услуг не только для себя, но и для других пассажиров.

Чтобы получить возврат в денежном эквиваленте, нужно выбрать опцию «вывести на карту» в личном кабинете. Однако перед отправкой заявки следует проверить, какая сумма положена к зачислению, и в случае необходимости обратиться за разъяснениями в авиакомпанию.

Напомним, согласно действующим авиационным правилам, в случае отмены рейса пассажир имеет право на полное возмещение стоимости билета вне зависимости от тарифа, по которому оформлен билет.

По материалам avianews.com

20 полезных ссылок для тех, кто собирается в Турцию
Читайте также
20 полезных ссылок для тех, кто собирается в Турцию
23 сентября 2020
0
3
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!