Новости

Украинские беженцы в Польше могут получить 500 злотых на покупку лекарств

Купить лекарства беженцы из Украины можно будет при помощи штри-кода на 500 злотых в одной из 8000 аптек во всей Польше. Предложение будет действовать в течение 2022 года.
22 апреля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Чтобы получить штрих-код на 500 злотых, нужно заполнить регистрационную форму на сайте health4ukraine.com. После проверки на email, указанный в регистрационной форме, придет письмо с индивидуальным штрих-кодом.

Этот код нужно будет показать в аптеке со смартфона или распечатанном виде. Финансирование охватит большое количество лекарств, в частности для лечения заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой и нервной системы.

Сейчас программа помощи рассчитана на 100 000 человек, но не исключено, что будут и следующие транши. Принять участие в программе могут только украинские граждане, прибывшие в Польшу после 24 февраля 2022 года.

В настоящее время программа еще не стартовала, но заявки уже можно подавать. Как только программа заработает, вам на почту придет уведомление. Скорее всего, это произойдет уже в начале мая.

Берегите себя и своих близких!

Booking.com дарит украинцам скидки и бесплатное жилье в Испании, Франции и Хорватии
Читайте также
Booking.com дарит украинцам скидки и бесплатное жилье в Испании, Франции и Хорватии
21 апреля 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!