Новости

«Укрзалізниця» запустила продажу билетов во временно оккупированные города

В честь освобождения Херсона «Укрзалізниця» вместе с платформой UNITED24 начала благотворительный проект «Билеты к победе».
15 ноября 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Уже сейчас пассажиры могут оформить билеты на три первых рейса из Киева в пять украинских городов – уже деоккупированного Херсона, а также Мариуполя, Донецка, Луганска и Симферополя.

Билет можно приобрести и хранить как символ веры в ВСУ и освобождения Украины от оккупантов, а воспользоваться им сразу после деоккупации. Как только движение будет восстановлено, железнодорожники отправят сообщение с датой и местом.

Рейсы по этому маршруту будет совершать легендарный «Поезд к победе», расписанные вагоны которого посвящены подвигам людей на временно оккупированных территориях.

Оформить символический билет можно здесь.

Все билеты благотворительны: средства от их продажи будут перечислены через платформу UNITED24 на закупку last-mile транспорта — автомобилей, которые помогут соединить города и поселки на деоккупированных территориях с ближайшими железнодорожными узлами.

По информации UkrzalInfo.

В Праге откроют еще один центр помощи украинским беженцам
Читайте также
В Праге откроют еще один центр помощи украинским беженцам
08 ноября 2022
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!