Новости

Забастовки в Европе в сентябре и октябре: где планируют отменить рейсы

Осенью запланированы забастовки работников транспортных компаний в нескольких странах Европы. Поэтому возможны массовые отмены авиарейсов и сбои в работе общественного транспорта.
13 сентября 2023
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Во Франции крупнейший профсоюз авиадиспетчеров (SNCTA) объявил о планируемых общенациональных забастовках на 15 сентября и 13 октября. Эта инициатива может привести к значительной отмене авиарейсов и повлиять на полеты, совершаемые из и в другие страны.

В Италии восьмичасовая забастовка приходится на 10 утра 16 сентября. В то же время 18 сентября в стране планируется общенациональная забастовка работников общественного транспорта, которая может привести к серьезным сбоям в работе метро, трамваев и автобусов.

29 сентября в аэропортах Италии планируется 24-часовая забастовка грузчиков багажа. Они будут выполняться с 7:00 до 10:00 и с 18:00 до 21:00.

В Бельгии 14-15 сентября планируется забастовка пилотов Ryanair. В CNE предупреждают, что протесты могут продлиться, если условия труда и оплата не будут улучшены.

В Англии в знак протеста против плохих условий труда сотрудники службы наземного обслуживания авиакомпании GH London устроят 24-часовые забастовки 13 и 20 сентября.

С 13 и 20 сентября уборщики аэропорта Лутон планируют объявить четырехдневную забастовку из-за конфликта, связанного с оплатой труда. Также в этот же день работники автостоянки запланировали провести 48-часовую забастовку.

По информации rbc.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

20 мест, которые стоит посетить в Цюрихе
Читайте также
20 мест, которые стоит посетить в Цюрихе
08 сентября 2023
1
7

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!