Новости

Бали открывает свои границы

Уже в августе популярный остров Бали начнет принимать иностранных туристов. Об этом сообщил министр торговли Индонезии Мухаммад Лутфи.
15 июня 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

По словам министра, в скором времени власти намерены привить всех жителей острова, чтобы он стал максимально безопасным для туристов. Сейчас массово идет вакцинация Убуда — горной части острова. Провести вакцинацию всего острова планируют за лето.

«На Бали живет всего 2 млн человек, а у нас уже есть 75 млн доз вакцины, привить всё население острова не будет проблемой. Наша идея состоит в том, чтобы разрешить доступ на остров вакцинировавшимся туристам. Они смогут получить прививку либо у себя в стране, либо прямо на Бали — в этом наша концепция», — заявил Лутфи.

Власти страны планируют использовать остров по аналогии с Пхукетом, как «песочницу», а также создать «коридоры» для путешествий. Это обсуждается с Россией, Бельгией, Нидерландами, Великобританией, Сингапуром, Францией и Вьетнамом.

По информации profi+travel.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

SkyUp запустил новый рейс в Грецию
Читайте также
SkyUp запустил новый рейс в Грецию
14 июня 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!