Новости

Bees Airline открывает новый маршрут из Киева

Лоукостер Bees Airline в летнем расписании 2022 года откроет рейсы из украинской столицы, Киева, в крупный город Азербайджана Гянджа. Об этом сообщил коммерческий директор авиаперевозчика Александр Джиджора.
04 февраля 2022
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Bees Airline все еще не открыл продажу билетов, но уже идет подготовительная работа к запуску полетов.

Авиакомпания получила в Госавиаслужбе Украины разрешение на регулярные полеты из Киева в Гянджу с частотой до двух раз в неделю. Для этого было аннулировано аналогичное право у МАУ, так как авиаперевозчик не использовал его более года.

Киев – Гянджа – второе направление в Азербайджан от Bees Airline. Авиакомпания уже летает в этот город из Одессы и планирует сохранить маршрут после запуска полетов из столицы.

«Мы считаем, что этот регион Азербайджана незаслуженно обделен вниманием. Поэтому в наших планах полеты в Гянджу как из Киева, так и из Одессы», — заявил Джиджора.

По информации avianews.

Также напомним, что власти Швеции решили начать снимать ограничения. Уже на следующей неделе отменят большинство из них.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Франция снимает карантинные ограничения
Читайте также
Франция снимает карантинные ограничения
03 февраля 2022
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!