Новости

Берлин предлагает бесплатный вход в свои музеи

В Берлине возобновляется любимая инициатива 'Музейное воскресенье', которая обеспечивает бесплатный вход в 60 музеев ежемесячно. Начав с 2019 года и временно приостановлена из-за пандемии, программа будет продолжаться до 2025 года благодаря новому финансированию.
11 января 2024
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Сенатор Джо Кяло объявил о продолжении инициативы, дающей местным и туристам возможность наслаждаться культурным достоянием Берлина совершенно бесплатно. От признанных Altes Museum, Gemäldegalerie и Пергамского музея до меньших Werkbundarchiv, Музея декоративного искусства и Музея Кноблаухгауз – участники программы разнообразны.

Несмотря на возможность посещения без предварительной записи в большинстве музеев, рекомендуется планировать свой визит и забронировать места в наиболее популярных заведениях.

Не пропустите первый увлекательный день 'Музейного воскресенья' 2024 года - загляните на сайт для подробной информации о музеях этого месяца и наслаждайтесь культурным разнообразием Берлина.

По информации budgetrip.com.ua.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Куда полететь из Германии: авиа в Париж, Барселону, Кутаиси от €38
Читайте также
Куда полететь из Германии: авиа в Париж, Барселону, Кутаиси от €38
11 января 2024
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!