Новости

Дубай вводит новые карантинные ограничения

Со 2 февраля и до конца месяца власти Дубая вводят новые ограничения для борьбы с распространением коронавируса.
02 февраля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Согласно новым требованиям, отели должны снизить загрузку на 70% от общей вместимости. Количество посетителей бассейнов и частных пляжей тоже должно быть ограничено до 70% от максимальной загрузки.

ТЦ должны работать аналогично — 70% от максимального объема.

Кафе и рестораны должны прекращать работу в 01:00. Также запрещены развлекательные мероприятия. Пабы и бары будут закрыты весь февраль.

Кинотеатрам, концертным залам, развлекательным и спортивным объектам необходимо снизить загрузку на 50% от максимальной вместительности.

Верховный комитет Дубая заявил, что всех, кто будет нарушать новые правила, ждет строгое наказание. Было принято решение, что это будут существенные штрафы размером в несколько тысяч дирхамов.

По информации Dubai Media Office.

Также напомним, что 1 февраля 2021 года в эмирате Абу-Даби ввели новые правила въезда. Все гости столицы ОАЭ теперь должны загружать результаты ПЦР-теста в специальное приложение Al Hosn.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

+2 маршрута из Италии в Украину
Читайте также
+2 маршрута из Италии в Украину
02 февраля 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
2
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!