Новости

В Украине открылся первый магазин IKEA

1 февраля в столице Украины открылся первый магазин шведского бренда IKEA – крупнейшего в мире ритейлера мебели и товаров для дома. Магазин расположился в ТРЦ Blockbuster Mall.
01 февраля 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Магазин в Киеве имеет площадь более 5000 кв. м и предлагает около 5000 товаров и решений для дома. Почти 2000 вещей доступны в магазине, остальные 3000 — можно получить в одном из пунктов выдачи заказов или выбрать доставку. В ТРЦ Blockbuster Mall откроется четвертый пункт выдачи товаров IKEA.

«Это было трехлетнее путешествие, и мы наконец прибыли. Из-за пандемии мы решили сначала запустить онлайн-магазин. Это первый такой опыт IKEA. И мы не ожидали такого спроса», — заявил руководитель IKEA в Украине Флориан Мелле.

Он добавил, что пришлось придерживаться некоторым ограничениям в первый день работы. «Одновременно сможем обслуживать только 500 клиентов, чтобы придерживаться карантинных норм», — отметил Мелле.

В планах открыть 10 магазинов IKEA, как заявил Вагиф Алиев, собственник ТРЦ Blockbuster Mall. По его словам, второй магазин в Киеве откроется в ТРЦ Ocean Mall 1 сентября 2021.

Напомним, что Lufthansa запретили носить маски из ткани на борту.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

ТОП-10 самых необычных мест мира, словно с другой планеты
Читайте также
ТОП-10 самых необычных мест мира, словно с другой планеты
06 января 2022
0
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
3
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!