Новости

Lufthansa запретили носить маски из ткани на борту

Немецкая авиакомпания Lufthansa не будет пускать на борт пассажиров в тканевых и обычных медицинских масках. С 1 февраля 2021 пассажиры обязаны носить маски с усиленной защитой.
28 января 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«С 1 февраля 2021 года на рейсах в и из Германии разрешаются только маски для лица следующих стандартов: стандартные или хирургические маски FFP2, KN95 и N95. Их нужно носить во время посадки, на борту и при выходе из самолета. Маски из ткани больше не будут разрешены», — говорится в сообщении.

img
Автор фото - Mika Baumeister

Исключение — состояние здоровья пассажира или отрицательный тест на COVID-19 вместе с медицинским сертификатом, форму которого необходимо скачать на сайте Lufthansa.

По информации «Европейской правды» со ссылкой на сайт перевозчика.

Также напомним, что ирландский лоукостер заявил о нововведении: все, кто забронирует билет до 31 марта, смогут бесплатно изменить даты бронирования.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

ТОП-10 стран, куда рванут туристы после открытия границ
Читайте также
ТОП-10 стран, куда рванут туристы после открытия границ
27 января 2021
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!