Новости

Абу-Даби теперь смогут посетить не все: новые правила въезда

1 февраля 2021 года в эмирате Абу-Даби ввели новые правила въезда. Все гости столицы ОАЭ теперь должны загружать результаты ПЦР-теста в специальное приложение Al Hosn для отслеживания.
01 февраля 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Al Hosn позволит властям уточнять нормы карантина, которые необходимо соблюдать каждому прибывшему.

Приложение можно скачать в App Store и Google play. В него можно будет загружать ПЦР-тест, который будет действовать 48 часов, до момента въезда в Абу-Даби, и тест на антитела (DPI). В случае с тестом на антитела, турист может въехать в эмират в течение 24 часов с момента получения отрицательного результата. Один и тот же тест нельзя вводить более одного раза.

После прибытия туристы должны пройти еще два ПЦР-теста: на четвертый и восьмой день после прибытия.

Сейчас в Абу-Даби действуют одни из самых строгих ограничений среди всех эмиратов, в связи с пандемией. Ранее все въезжающие в столицу ОАЭ должны были проходить обязательный двухнедельный карантин. После чего он был заменен тремя ПЦР-тестами.

Об этом сообщает издание Khaleej Times.

Также напомним, что лоукостер Wizz Air заявил об открытии рейсов из Харькова в Ларнаку (Кипр). Также авиакомпания начнет полеты из Ларнаки в Тель-Авив и Осло.

Узнать, куда сейчас можно лететь и какие ограничения на поездки действуют, можно в нашем новом разделе «Ограничения». Также там можно подписаться на уведомления об изменениях режима въезда в интересующую страну или по всем направлениям.

SkyUp огласила список «летних» рейсов
Читайте также
SkyUp огласила список «летних» рейсов
29 января 2021
0
2

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!