Новости

Европейский лоукостер easyJet облегчит перевозку багажа

EasyJet вводит удобную услугу для путешественников, которая позволяет им сдать багаж перед вылетом прямо дома и получить его по прилету курьером без лишних забот. Новый сервис доступен только для рейсов из лондонского аэропорта Гатвик в Женеву.
13 ноября 2023
АВТОР: Копейка Дарина
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Копейка Дарина
Редактор tripmydream

Услуга, реализуемая совместно с компанией Airportr, должна позволить избежать очередей на регистрационных стойках аэропорта и упростить процесс получения чемодана по прибытии.

Этот сервис предоставляется бесплатно для пассажиров с самым дорогим тарифом Flexi. Однако другие клиенты easyJet также могут заказать регистрацию багажа из дома за отдельную плату.

Стоимость доставки багажа зависит от конкретного маршрута и может превышать стоимость некоторых авиабилетов. К примеру, на маршруте из Гатвика в Женеву, где авиабилет стоит 30 фунтов стерлингов (34 евро), стоимость доставки багажа может быть от 78 фунтов стерлингов (89 евро). Все эти услуги делают поездки более удобными для пассажиров easyJet, предлагая им дополнительные удобства и варианты обслуживания багажа.

По информации avianews.com.

Оформляй страховку для путешествий за границу за пару кликов!

Шарм-эль-Шейх: ТОП-10 уникальных мест, которые стоит посетить на курорте
Читайте также
Шарм-эль-Шейх: ТОП-10 уникальных мест, которые стоит посетить на курорте
30 октября 2023
0
6

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!