Новости

flydubai возобновляет рейсы в Украину

Авиакомпания flydubai возобновляет ранее выполнявшиеся рейсы в Украину. Кроме того, авиаперевозчик заявил о намерении открыть новые маршруты в Украине.
25 ноября 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

«Украина очень важный рынок для flydubai. В настоящее время мы выполняем рейсы в Киев и Одессу и с нетерпением ждем возобновления наших полетов по направлениям, которые ранее обслуживали, включая Харьков, в дополнение к новым направлениям на рынке», — заявил старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхун Эфенди.

Также он заметил, что все объявления о новых направлениях будут сделаны после получения официального разрешения на полеты.

«Соглашение об открытом небе, как показал опыт Дубая, способствует развитию свободной торговли, туризма и рынка в целом. Мы ожидаем, что подписание соглашения окажет положительное влияние на всех перевозчиков, работающих в стране, включая flydubai», — отметил Эфенди.

Кроме того, было озвучено, что пассажиры из Киева стали первыми туристами, которые посетили Дубай после восстановления полетов в международный аэропорт Дубая в июле 2020.

По информации ЦТС.

Также напомним, что Design Bundles провела исследование, какие локации и достопримечательности пользуются наибольшей популярностью в инстаграме. Компания составила рейтинг самых упоминаемых мест в соцсети. В ТОП-10 оказалась столица Украины — Киев.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Что посмотреть в Мексике: 14 удивительных мест, которые стоит посетить
Читайте также
Что посмотреть в Мексике: 14 удивительных мест, которые стоит посетить
24 ноября 2021
0
5

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!