Новости

Flyone запускает рейсы из Молдовы в Дубай

С 17 октября 2023 года молдавский лоукостер Flyone запускает прямые рейсы из Кишинева в Дубай. Новый маршрут станет полезным не только для путешественников, но и для тех, кому необходим транзит.
11 августа 2023
АВТОР: Алина Агеева
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Алина Агеева
Редактор Tripmydream

«Благодаря новому направлению конец лета не будет означать конец сезона пляжного отдыха. Сезон с октября по апрель – лучшее время для купания в ОАЭ», — заявили во Flyone.

Авиакомпания будет летать из столицы Молдовы Кишинева три раза в неделю – по вторникам, пятницам и воскресеньям. Время полета составит 4 часа 50 минут.

Расписание рейсов Flyone

  • Кишинев 10:00 – Дубай 14:50
  • Дубай 18:00 – Кишинев 21:20

Цена билетов Кишинев-Дубай стартует от €130 по тарифу Standard. В тариф включена только ручная кладь габаритами до 40х30х20 см. По тарифу Loyal, стоимость которого от €160, можно взять багаж 23 кг.

«Дубай является важным транзитным центром, а это означает, что пассажиры могут воспользоваться быстрой связью с любым уголком мира», — сообщил генеральный директор Flyone Мирча Малека.

Стоит заметить, что лоукостер будет летать в бюджетный аэропорт Dubai World Central (Аль-Мактум), а большинство авиакомпаний обслуживается в международном аэропорту Дубая.

По информации avianews.com.

Также напомним, что более 100 рейсов Ryanair из и в аэропорт Модлин под Варшавой отменили из-за срочных ремонтных работ. Аэропорт частично закроют с 11 по 21 сентября, что повлияет на расписание ночных рейсов.

Wizz Air отменяет часть рейсов
Читайте также
Wizz Air отменяет часть рейсов
09 августа 2023
0
1

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!