Новости

Грузия ослабила карантинные ограничения

Власти Грузии решили сократить комендантский час и ослабить некоторые ограничения.
21 мая 2021
0
1 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Теперь запрет на передвижение будет действовать с 23:00 до 5:00 (ранее было с 21:00). Нарушители порядка вынуждены платить штраф около 580 долларов.

Заведениям будет разрешено принимать гостей на открытых площадках по выходным. Ранее рестораны могли принимать гостей только в рабочие дни.

Напомним, что с 1 марта граждане Украины снова могут посетить Грузию, предоставив негативный ПЦР-тест. С 1 июля власти страны сняли ограничения на международное авиасообщение. Также в страну могут въехать все иностранные туристы, которые прошли полный курс вакцинации от коронавируса, вакцина может быть любого типа.

Также напомним, что власти Черногории открывают границы страны на этой неделе для всех иностранных туристов. Ранее в страну могли въехать не все.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Шри-Ланка ужесточает правила въезда
Читайте также
Шри-Ланка ужесточает правила въезда
19 мая 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!