Новости

Израиль закрыл границы для украинских туристов

С 4 мая 2021 Израиль запретил въезд украинским туристам. Об этом сообщило украинское посольство в Израиле.
06 мая 2021
0
2 мин

Друзья, напоминаем, что у нас появилось суперудобное приложение для iOS, которое доступно в App Store

Скачивайте, пробуйте и оставляйте свои отзывы!

Власти Израиля закрыли границы для иностранных туристов из Украины, Бразилии, Турции, Эфиопии, ЮАР, Мексики и Индии. Также Израиль отменил специальные разрешения для въезда в страну до 1 мая 2021. Чтобы оформить новое разрешение, необходимо повторно обратиться к определенным органам Израиля. Украинское посольство, в свою очередь, обратилось к властям Израиля с просьбой объяснить новые условия ограничений.

В конце апреля МОЗ Израиля выступило против открытия границ для путешественников из других стран. Также МОЗ Израиля предложило запретить израильтянам ездить в страны с новыми штаммами и высокой заболеваемостью COVID-19. К списку таких стран относится и Украина. Вместе с тем, с 23 мая 2021 Израиль предлагает открыть границы для вакцинированных туристов.

Об этом сообщается на Facebook-странице украинского посольства в Израиле.

Также напомним, что Доминиканская Республика меняет правила въезда для иностранных туристов. Теперь страну можно посетить без обязательных тестов и прохождения карантина.

Собираешься в путешествие? Не забудь оформить страховку, покрывающую лечение COVID-19. Сделать это можно на нашем сайте.

Танзания ужесточает правила въезда в страну
Читайте также
Танзания ужесточает правила въезда в страну
05 мая 2021
0
1
Теги:

Хочешь путешествовать чаще?
280 000 подписчиков уже получают наши письма с авиаскидками до -85% и путешествуют чаще. Теперь твоя очередь!
ok
или
Понравилась статья?
😍
😂
😄
😐
🤔
2
😩
РАСCКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ:
Комментариев нет
tripmydream — туристический сервис, который помогает подобрать, проанализировать и приобрести лучшие предложения перелета и проживания в любой точке мира. Вся необходимая путешественнику информация — именно здесь!